Roman BREITENWALD *
(Polen 1911 - 1985) "Heimkehr von der Bärenjagd im Winter" unten links signiert: R. Breitenwald, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 79 cm, versilberter Rahmen, beschädigt SW 700 - 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Roman BREITENWALD *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 20.03.2014 |